Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019 в 21:06 Цитата выделенного #48
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
да,кретинушка.именно Суареса,Артура и Тер Штегена считаю лучшими игроками матча, несмотря на твоё ,представь себе мнение.

ещё раз повторяю про твои пальцы и твою пятую точку,если ты невнимательно читаешь
у меня к тебе персональная просьба-не комментируй то,что я пишу

поясню еще, для адекватно воспринимающих чужое мнение: Суарес нападающий. его задача забить- он свою задачу выполнил. Учитывая, что это не сделали Гризман и молодой Перес,учитывая то,как тяжело протекал этот матч , жару в которой он проходил,да и вообще общее моральное состояние команды- да,он красавец.И да,он как ветеран тащил команду на себе и физически и морально.И сегодня мне совершенно пох ,что он толстый, ленивый,и симулянт и прочее и прочее и тд и тп- мне сегодня были важны три очка в таблице и считаю что мы взяли их во многом благодаря именно Суаресу

Ну тогда ты просто идиот, раз считаешь, что Суарес был в числе лучших в этом матче.

А я тебе ещё раз повторяю, что футбол смотрят не пятой точкой, а глазами. Если ты последуешь моему совету, то не будешь писать такие глупости в следующий раз.

В Барселоне его задача не только забивать, болван, он не в Сток Сити играет.

Суарес мешает играть команде в быстрый комбинационный футбол, он допускает чудовищное количество брака в передачах, он практически бесполезен в дриблинге, он не способен на скорости уйти от соперника, он не отрабатывает в обороне на нужном уровне.

Это видит каждый здравомыслящий человек.
Offline   Ответить с цитированием