Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020 в 20:45 Цитата выделенного #43873
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Он этой команде, имхо, всё сполна отдал за все годы, 700 голов наклепал...каждый сезон минимум 30 голов, по-моему, ложил.
Цитата:
Сообщение от Messi

Лео дал столько побед Барселоне, что свои долги он уже отдал сполна
Как посчитано, что Месси отдал Барселоне всё сполна? Для этого нужно чётко понимать что клуб дал и как-то чётко соизмерить баланс расчёта.
Барселона сделала Месси, вылечив его для начала, обеспечив содержание его семьи, обучив и воспитав. Именно Барселона сделала его великим. Как тут рассчитать, сколько это рассчитывается в победах? Это тоже самое что подвести баланс своих обязательств перед своими родителями, на одном из этапов просто сказать что всё, я больше не должен. Тем более не забывайте что помимо всего сделанного клуб продолжает платить Месси зарплату, подчеркну, самую большую в мире на сегодняшний день. Так что все победы помимо сделанного на начальных этапах Барселоной, также щедро оплачивались ежемесячно с момента его прихода в клуб. Причём оплачивались щедрее чем кму-либо в футболе.
Тот же Дель Пьеро, Баджио и т.д. и т.п. от своих клубов получили несоизмеримо меньше по жизни, принеся в титулах и победах где-то даже больше чем Месси Барселоне и вели себя достойно и уходили также. И с учётом того, что значит Барселона для Месси, считаю что он не имеет морального права вот так вот сквозануть в щель. Никто не говорит, что он должен до конца играть у нас, хочет - пусть уходит. Но делать это нужно достойно, как и многие звезды в остальных клубах, значившие для них не меньше, чем Месси для нас.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием