Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020 в 22:39 Цитата выделенного #43878
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Да Месси футбольная Мегазвезда, но он от этого становится меньше человеком? Кровь у него другого цвета? Вот ты говоришь про сотни миллионов фанатов. Так это чьи фанаты? Фанаты Месси или фанаты Барселоны? Эти миллионы фанатов Месси просто купят себе новые голубые футболки Манчестер Сити вместо футболок Барселоны и все. В твоей или моей жизни по большему счету ничего не изменится, ДАЖЕ если ты сильно-сильно удивишься переходу Лео в МС, в глобальном плане цвет неба не поменяется. Ну хорошо, да даже если в Мире появятся миллионы взбудораженных фанатов - дальше что?



во-первых: "должен - не должен" это ты выделил что на форуме две группы людей. Вот я и говорю: по моему он уже давно никому ничего не должен.

во-вторых: Ну а как иначе то? Да, в том числе чтобы обеспечить свои семьи. Разве нет? Почему ж тогда футболисты, в том числе и Месси торгуется перед тем как подписать новый контракт? Я не говорю что это плохо. Но, это факт, что перед подписанием контракта футболисты и их агенты пытаются выбить наиболее лучшие финансовые условия для себя. Если бы они думали только о футболе, то и знаете ли за 1 млн евро в год можно очень не плохо прожить.

Да он ультрапубличная мегазвезда, дальше что? Что он не может из за этого поменять работу? Неймар ультрапубличная мегазвезда - поменял Барсу на ПСЖ и Мир не треснул. Криш поменял Реал на Ювентус и Мир не треснул, а между тем ему даже памятник в Мадриде поставили. Месси такой же человек как и сантехник Вася и бухгалтер Светлана, как и Криш, как и Неймар - и он также может поменять место работы - даже если это плохо скажется на моральном состоянии пары сотни тысяч фанатов по всему Миру - право такое у него все равно есть.

Все эти истории, тут Rivaldo, Вспомнил про Юве и Серию Б, так Лео дал столько побед Барселоне, что свои долги он уже отдал сполна, пора бы и к его мнению прислушаться. Все таки парню 33, играть осталось года 2-3 на таком уровне а побед еще хочется.

Знаете, вспоминается история с Тьерри Анри. Когда он к нам переходил, все понимали что он переходит за титулами, так как Арсеналу мягко говоря, ничего не светит. И к Анри с уважением относятся болельщики Арсенала. Но, мы же, когда понимаем что с таким руководством Барселоне ничего не светит - не хотим отпускать свою мегазвезду за трофеями и порадоваться за него. Для нас он сразу чуть ли не предатель.
Блин, братан, я прекрасно понимаю твою точку зрения, но, к сожалению, никак не могу донести свою, хотя я просто-напросто пытаюсь сказать о том, что уйти можно нормально, как Хави, Иньеста, тот же Анри из Арсенала к нам (хотя ситуация, конечно, в корне отличается от Хави и Ини), да тот же Криш из Мадрида в Юве, а можно как это пытается сделать Лионель.

Ты прав - я, в любом случае, буду следить за его дальнейшей карьерой, будь то Барса, МС, ПСЖ либо сб. Аргентины, и буду радоваться его успехам (правда, в Барсе посильнее, чем в др. клубе).

Но, во-первых, повторно попрошу не притягивать за уши, так как я нигде и никогда и близко не считал и не называл Месси предателем и, уверен, не назову. Если только он не спрыгнет в Мадрид ( ).

Во-вторых, я, в первую очередь - болею за Барсу, а не за Месси и, соответственно, не хотел бы, чтобы Клуб терял игрока прямо сейчас и чтобы этот игрок, в случае ухода по своей инициативе при действующем контракте и при той жопе, что у нас творится, не делал это БЕСПЛАТНО, уважая при этом болельщиков.

P.S. Сорри - "за уши" это я не тебя просил не притягивать ))). Запутался уже.
Offline   Ответить с цитированием