Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009 в 01:13 Цитата выделенного #20
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Очень понравилось, как играл Андрес. Он определенно один из лучших футболистов мира, временами мне кажется, что по своей технике он ничуть не уступает Месси. И при этом он постоянно играет не хуже определенного уровня, а провальных матчей для него я как-то не припомню.
Вальдес сегодня оправдал возложенную на него ответственность.
Даже Фоксяра начинает его любить, я думаю, это о многом говорит.
Это по персоналиям. А сама Барса как-то не очень впечатлила, во всяком случае кричать и петь, как в четвертьфинале, не хотелось.
Довольно вальяжно играла команда, даже вспомнился прошлый год и матчи приблизительно такого же содержания. Но сегодня это было совсем не важно, а "три очка не пахнут" (с).
Еще развеселило, как кто-то охарактеризовал плохую форму Месси в чате, назвав его "непричесанным, небритым и со жгутом на руке". Кстати, это вроде бы его третий нереализованный пенальти в карьере.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Глеб в данном матче инородным телом не выглядел.
В данном матче Глеб опять мог сыграть намного лучше. Мне не показалось, что он как-то отличился. В обводку шел почти всегда неудачно, игру не обострял. Очень посредственные 20 минут. Хотя как раз ему надо доказывать свою состоятельность в первую очередь.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 12.04.2009 в 01:17.
Offline