Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009 в 01:34 Цитата выделенного #45
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocka
Resident, ты хоть на минуту задумался когда писал этот бред?
ага,думал целых 2 минуты)))
Цитата:
Сообщение от Pocka
Resident,Ты не много себе возомнил? Самый умный?
не знаю,вроде нормалёк.)то,что умный,так нет,есть умнее,но точно умнее тебя.))
Цитата:
Сообщение от Pocka
ResidentЗначит Армагедон, я и многие другие пользователи, да что там пользователи вся Украина болеют за долбоебные второстные команды.
ты это...покажи где я такое написал,что "Армагедон, я и многие другие пользователи, да что там пользователи вся Украина болеют за долбоебные второстные команды."?где?жду.
Цитата:
Сообщение от Pocka
Resident Слыш ты, москалик умный уважай людей кто бы они не были - вторсырьё из бразилии или болельщики из Украины.
за это бан полагается.ей модеры,вы где?))
откуда ты знаешь,что я москалик?а вдруг я бэндерик?))
я вообще Динамо уважаю,если ты не заметил.а то,что в Шахтёр сделали неукраинской командой,тут уже не поспоришь.
Цитата:
Сообщение от Pocka
Тогда какой уровень у вашего ЦСКА? Два розыгрыша кубка первого канала ваших российских грандов "учили играть" Шахтер и Динамо, у которых уровень до 7 дивизиона не дотягивает!!! Почему же этот уровень был не побежден в матче ЦСКА - Шахтер??? Выходит ваш уровень не выше украинских команд (Это из твоих, увереных высказываний, я делаю выводы)?..
Не знаю,я розыгрыш первого канала не видел,тут не показывают к сожалению))))7 дивизион?))а такой вообще есть?))жжёшь))
Я не знаю почему небыл побеждён,возможно мотовации не хватило.я не собираюсь оправдывать ЦСКА.
Уровень?В России чемпион был Рубин,но не ЦСКА,так-что ты про уровень помолчи.всё это лишь твои подростковые догадки и не более))
Цитата:
Сообщение от Pocka
Лучше не завидуй, а прояви хоть малейший знак уважения к командам которые уже 3 года учат ваши играть.

Цитата:
Сообщение от Pocka
Теперь пересмотри сколько легионеров в Динамо. Которые еще лучше выступили в Кубке УЕФА!
15 легионеров и 14 украинцев.если я не прав,то исправьте меня плз.всё путём.да я и не спорю,что кто-то из них неплохо выступил.В Динамо всё пропорционально.
Цитата:
Сообщение от Pocka
Лучше сиди молча со своими выводами!
.
уууу..)))как страшно.))я так сижу молча и пишу тут свои выводы)))))

Последний раз редактировалось Resident, 22.05.2009 в 23:13.
Offline