Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018 в 17:09 Цитата выделенного #80
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
те кто ios пользуются "головной мозг"
Так ведь ты не просто пользуешься а ворвался в тему с криками о том какое андройд говно) Это очень согласуется с мнением что зачастую эпловоды - сектанты с диагнозом "эполь головного мозга".
Цитата:
Сообщение от Messi
тоесть получается мой пример "ни о чем" а то, что ты говоришь истина в первой инстанции?!
Самое удивительное что ни я ни ты не приводили никаких примеров. Ты просто ворвался и изрек что андройд говно и что это "объективно", потому что у тебя какой то дешевый самсунг тормозит, а я сказал что это не так. Вот и все. Какие инстанции?
Цитата:
Сообщение от Messi
Серьезно?! Прям давно?!
Ну как бы в 13 году, это 5 лет назад. По-твоему это недавно?
Цитата:
Сообщение от Messi
открою тебе вторую тайну: Apple бывают не топовыми. Был эксперимент с IPhone 5c и IPhone SE - их нельзя назвать флагманами.
Samsung A5 является относительно свежим телефоном 2017 года. Продают его по цене плюс/минус 15 тысяч рублей. Хорошо, давай по начинке: Samsung A5 лучше по начинке чем IPhone 6 Plus который у меня был до этого

2Gb против 3Gb
1.4Ghz 2 ядра против 1.9 8 ядер

короче и тд и тп. И он просто тупой с характеристиками которые лучше.
Я тебе тоже открою тайну. Эпол разработчик одновременно и железа и софта, по этому им проще адаптировать свой же софт к своему же железу(что, кстати, не мешает им ИСКУСТВЕННО и бессовестно замедлять работу старых устройств, подталкивая пользователей к приобретению новых). Андройд это как виндовс, им намного сложнее сделать ОДНУ системы под СОТНИ вариантов железа. Тут как с ПК и Плейстешн, по этому некоторые игры могут тормозить на мощных компах, например. Это не делает андройд "абсолютным говном". У меня были сони, z3, z5 compact, ты не поверишь но никогда ничего особо не тормозило, особенно как ты описываешь что прям сбер 5 минут открывается. Конечно, со временем они стали тупить, но не сильнее тех-же 4s и 5c которые у меня тоже завалялись.

Последний раз редактировалось Jericho, 12.03.2018 в 17:25.
Offline   Ответить с цитированием