Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011 в 20:40 Цитата выделенного #242
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaud
да дело не в этом, 1-2 поста не играют никакой роли. Важна общая картина, а не выдернуть несколько постов и по ним что-то пытаться доказать.
Я тебя попросил подтвердить слова, ты сказал для этого можно взять любой пост. Теперь 1-2 поста роли не играют. Если так пойдем и дальше недалеко до истины будет. Вообще я надеялся ты перечитаешь мои посты и осознаешь ошибку.

Цитата:
Сообщение от alx
и надо было кого-то менять, чтобы коренным образом изменить ход матча, то, скорее всего, это должен был быть его звездный соотечественник.
Это было бы самой большой глупостью, которую он мог отмочить. Когда нужно забивать таких игроков не убирают. В какой бы форме они ни были в любой момент могут выстрелить. И я бы не сказал, что Роналду в плохой форме. Не в оптимальной, но в неплохой. Кроме того(и возможно это ответ почему не поменяли флангами, но пока это только предположение) не только Алвеш сдерживает Роналду, но и Роналду Алвеша. Бразилец серьезная деталь нашего атакующего арсенала, одними своими подключениями он расстягивает защиту и создает пространство. И это не говоря о неплохом ударе.

Цитата:
Сообщение от alx
Поздновато вышел Пипито
Поздновато? Он получил 30 минут, это совсем немало. Тем более когда ты в процессе набирания формы.

Цитата:
Сообщение от alx
Защитно-бетонная модель мауру подходит значительно больше. Там есть шанс не пропустить, а забить - это уж как карта ляжет. Чуть лучшая физическая форма Барсы и двух корявых голов могло бы и не быть.
В этом матче об этом и речи быть не могло. Да и вообще весь Суперкубок был экспериментом, для обеих команд.

Цитата:
Сообщение от alx
Выход Кака не впечатлил, хотя именно с подачи им углового и был в суматохе забит мяч. Интересно, какую цель этой заменой преследовал португалец? Восстановить просраный контроль центра поля? Не сомнительно?
Выбор Кака очевиден. Во-первых, у Моуриньо интересная тактика, она свойственна не всем. Когда нужно усиливать атаку он выпускает атакующих игроков, а когда нужно защищаться оборонительных. И в этом есть своя логика. Так вот, когда подошла очередь последней замены на скамейке из полевых были Альбиоль, Арбелоа, Кальехон и Кака. По-моему ответ на вопрос, кто из них наиболее полезен в атаке даже не стоит.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием