Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013 в 14:17 Цитата выделенного #63
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все уже написали, не знаю даже чего добавить. Матч действительно великолепный, хочется верить что дело в высоком уровне Барсы, а не в низком уровне Сосьедада.
Про то что Неймар великолепен писать не буду, уже все сказано. Наконец-то забил!!! (Это, кстати, уже второй его гол в ЛаЛиге. Помните первый чистый, но незасчитаный?) Ну и в голевых передачах так же прекрасен как и в первых играх.
Месси нравится, получает мяч и в 4-ех из 5-ти случаев конкретно осложняет соперникам жизнь. По поводу замены он сказал: "Никому не нравится покидать поле, но мы должны принимать эти решения, поскольку они принимаются ради блага команды." Да, ушел с поля странно, я тоже заволновался, типа "Что происходит?", но мы видим что парень подумал, успокоился и все правильно понял и принял.
Да что тут выделять кого-то, вся игра хорошая, приятно было смотреть! За такую Барсу мне не страшно, давайте любых соперников!

Можно пройти по минусам.
Санчез расстраивает. Тельо и Педро однозначно лучше Алексиса. Считаю что Педро хорошо в игру вошел. Хотя в своем моменте мог бы и лучше пробить... начал куда-то в девятку выцеливать-выкручивать.
Пике в моменте с голом конкретно обосрался. Нельзя так.
Игрокам Барсы давали достаточно свободного пространства чтобы они успевали поразмыслить и принять решение - поэтому игра красивая. Если бы их прессинговали жестче - такого результата не получилось бы.
Первые 3 и последние 5 минут были просто ужасными. 1-ая минута.Кто-то потерял мяч и вот уже нападающий Сосьедада один на один с защитником. И это еще хорошо что нап тоже не врубился какая классная это возможность и просто влупил издалека. А если бы обыграл и вышел один на один? В следующем же моменте Бускетс гасит Маскерано и мы получаем перекладину. В голове мысли "Барса! Что происходит, пора проснуться!!! Игра уже началась!" Проснулись. Дальше отличнейший умный Барселонский футбол. До 87 минуты. Потом все просто встали и доигрывали стоя. Зачем расслабились? Финальный свисток не прозвучал, надо играть до конца, нельзя терять концентрацию. Не Сосьедад так Атлетико, не Атлетико так Вильяреал, не Вильяреал так ... накажут!!!
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием