Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2021 в 18:09 Цитата выделенного #49717
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Лапорта и КО работает,как бы там не воняли вокруг.Сейчас бы не было этого сокращения зарплат,вернее согласия игроков,если бы подписались на кредиты и кабальный для нас СVC,о которых заикается этот утырок Барто.Настолько бессовестным быть,чтобы так просто говорить о сокращении зарплат на 20%,как-будто это возможно было без согласия игроков и судебных исков в случае их не согласия.Ко всему еще это говорит человек,который раздал эти раздутые контракты,из-за которых мы еще и продать никого не можем,да что там продать,в аренду никого не берут с такими зарплатами!О кредитах,о которых ранее договорился Барто,и по его мнению должен был утвердить Лапорта,я вообще молчу.Неизвестно,как Барто и Ко договаривались по этим кредитам,были там откаты или нет,но Лапорта обязан их утвердить Я думаю,любой новый президент поступил бы ,как Лапорта,и следовал бы своей стратегии по развитию клуба .Лапорта прям такой дурачок и не знает самого простого,что можно взять кредит и подписаться на любой договор,только бы выправить ситуацию.Может,для начала стоит проявить терпение и попробовать выйти из кризиса,не влазия сходу в новые долги и не жертвуя интересами клуба?Тем более новый президент всего 3 месяца у руля клуба и имеет полное право на принятие любых решений,за которые будет отвечать по итогу своего правления.Поэтому давайте оставим свои субъективные преждевременные умозаключения и переключимся на дела футбольные.
Состав наш на сезон можно сказать принял более ясные очертания.На что-то весомое с этими игроками не расчитываю,но и совсем скучно тоже не будет,как по мне.Получается команда без Месси с небольшим марафетом в лице свободных агентов.Манай,как я понимаю, остается по причине продажи Брэйта или травма Агуэро всему виной?
Offline   Ответить с цитированием