Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021 в 03:37 Цитата выделенного #21
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что ж, команда действительно впервые за сколько сезонов показала характер. Я даже не надеялся на такой камбек. Но просто чтобы понимать до чего мы докатились. Камбек сезона раньше: Барселона-ПСЖ 6-1. Камбек нескольких сезонов сейчас: Гранада- Барселона 3-5. Реально, такие эмоции от игры команды получал в последний раз именно в том матче с парижанами, хотя сколько лет уже прошло.

По игре - ничего нового в общем-то. Такая же неровная игра, как и в последних матчах, просто сегодня фарт закончился. Сколько было сейвов, перекладин и штанг! Да и то, что пропустили - три привоза от защиты. И если второй, на контратаке - плата за риск игры высокой защитной линией, то два других я не могу понять. У нас уже не осталось защитников, которые в этом сезоне не привезли бы себе гол. Отметились все! Я не знаю, из-за чего такая катастрофа, видимо, что-то не так на отработке игровых ситуаций на тренировках.

Гризманн наконец-то отработал маленький процент от своих 120 миллионов. В атаке в принципе все отыграли неплохо, но катастрофическое невезение и блестящая игра кипера Гранады делали свое дело. Дальше что-то прогнозировать тяжело - слишком непредсказуемые у нас матчи. Не завидую тем, кто делает ставки на матчи Барсы - мы сейчас с равной вероятностью с любым соперником можем как выиграть, так и в ничью сыграть, или позорный разгром получить. Полный рандом!
Offline   Ответить с цитированием