Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009 в 22:47 Цитата выделенного #340
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,735
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Полистал форум....хоть смейся, хоть плачь....
не молу понять, что НОВОГО увидели люди в игре Барсы в этом матче? вернее спрошу так, что нового увидели В ОТСУТСТВИИ ИГРЫ У БАРСЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ?
У меня сложилось мнение, что половина писавших ничего, кроме матча с Рубином не видела. Мы играли по другому с Осасуной?, с Валенсией?, с Альмерией?, с Динамо?, с Интером?. В этом сезоне это наша игра.
Если Барсе удается забить быстро-ей проще, не удается-начинается тоска. С Малагами и Расингами проходит, но не с Расингами мы мечтаем играть.
После матча и с Интером меня охаяни, после матча с Рубином-ещё больше, что те люди скажут сейчас.
Для меня каждая игра Барсы-как одна сплошная непрекращающаяся игра-тягомотина. Боюсь, но мы наступаем на грабли Райкаарда после Лигочемпионской победы, нет руки тренера, нет смелых ходов, играем слишком осторожно, замены механические. У нас нет плана Б, у нас нет игроков для плана Б, у нас есть план А. Пойдет, как в прошлом сезоне, повезет-отлично, но изменить что-то сами никак. И приход Ибры, к сожалению, ничего не изменил. Он потается примерить шкуру Этоо, лишь с редкими проблесками других умений (а-ля гол Сарагосе со штрафного).
Самое ужасное для меня за эти 3 месяца-это две детали. Мы по прежнему никак используем штрафные и угловые (тем более имея таких игроков, как Ибра, Хави, Алвеш, Маркес, Месси), и мы, проигрывая или не выигрывая ничего не можем сделать, что бы переломать хоть игры.
Не верю, что Барса уступая 1-3 сможет спасти матч, как напрмер Манчестер. Ну не верю. И это огорчает...
Offline   Ответить с цитированием