Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011 в 05:47 Цитата выделенного #503
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Какую часть?
Небольшую, сколько успели завоевать до официального вступления Англии в войну.
Цитата:
Сообщение от Catala
Идиотизм. Фактически все мои знания, полученные за все жизнь находятся в интернете. Если буду пользоваться таблицей умножения я лицемер? Еще раз, дело не в 11(на самом деле 9) дневном расхождение, дело в незнании хронологии, порядка событий.
Я понял, дело в незнании хронологии, а не в расхождении во времени.
Цитата:
Сообщение от Catala
В любом компьютере есть встроенный калькулятор. Пакт подписали 23 августа, война началась 1 сентября.
Я считаю с момента официального вступления Англии, Франции и пр. в войну, а не с момента вторжения на территорию Польши.
А так да, расхождение ещё меньше составит - 9 дней. Но всё оавно это катастрофично, это незнание хронологии.
Цитата:
Сообщение от Catala
Если бы ты немного знал логику понял бы, что оно верное. И долго бы смеялся над собой. Попробую с другого конца. Абсолютно эквивалентное оригинальному утверждению по правилам Де Моргана выражение, что "если ошибся, значит что-то сделал"? Это ты понимаешь? Ничего не делая нельзя ошибиться, значит если ошибся, то что-то сделал. Это хоть тебе доступно? Теперь накладываем твою пословицу. Если ошибся, значит подумал. Потому что если бы не подумал, то точно бы не ошибся. Ты все еще над собой не смеешься?
Нет, я над тобой смеюсь. Смысл пословицы в том, что ошибаются люди, которые думают. Те люди, которые не думают - не ошибаются, потомучто не думают.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline