Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013 в 13:18 Цитата выделенного #2
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
P.S. Как там обстоит вопрос с техническими поражениями в ЛЧ? Если баварцы забьют болт и не приедут на матч, они все равно пройдут в финал?
Ну конечно же нет, во-первых схема стадии плей-офф такого не позволяет, а во-вторых команда такого уровня на турнире такого уровня едва ли себе такое позволить, ибо за такого рода нарушение могут не только техническое поражение засчитать, но и дисквалифицировать команду на пару лет
По матчу... Не знаю почему, но вместо того, чтобы смириться с вылетом и спокойно провести завтрашний вечер почему-то продолжаю верит, хрен знает почему, вопреки всему здавомыслящему и адекватному миру Вроде бы и счет 4-0 никогда не отыгрывался, вроде бы и мы не та команда, которая может переломить ход безнадежно проигранного противостояния, иными словами, не очерень "характерная" мы команда. Но почему-то верю Верю еще и потому, что... а вдруг договорняк был тогда в Мюнхене, а вдруг так специально было подстроено. После матча с Миланом я впервые об этом подумал, и исход той встечи позволяет мне сейчас думать тоже самое. Это лишь предположение... В общем, есть нечто , позволяющее мне верить
Offline   Ответить с цитированием