Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008 в 18:02 Цитата выделенного #15
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Мне почему-то кажется показать миллионам существование подобных организаций важнее миллиона евро в год.
Ах да игру Барсы ведь смотрят ради этой надписи....... Хотели показать, для этого есть щиты вокруг поля, там тоже рекламировали, и я сайт узнал оттуда а не от надписи MES на майках........ Мне вообще непонятно все говорят пусть разрисуют всю форму:mat: Тогда сделайте так, в этом сайте добавьте всплывающую рекламу, где будет написано о благотварительности, и пусть везде здесь будут рекламированы сайты благотварительности.......можно вообще пойти дальше, пусть возьмут надпись MES увеличат его, и сделают из него 11 кусков, потом каждый кусок будет на майке одного игрока, или можно вообще и лица игроков раскрасить, а если все будут стоять рядом получиться надпись MES, и футболисты во время всего матча будут так стоять, может и проиграем, но зато потом весь мир заговорит об этом, и все узнают об этом, и помощь будет больше.......
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием