Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019 в 11:21 Цитата выделенного #38257
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Не хочу подъ*бывать, не воспринимай всерьез , однако, ну не могу не вспомнить очередной наш спор, опять же, косвенно, да и напрямую, связанный с Де Лигтом - когда ты и несколько других форумчан говорили, что Юве никому не платил и не будет платить больше 6-7 млн. евро, кроме Роналду, так как он - исключение из всех правил и ТОП из ТОПов.

Я же твердил, что все изменчиво и что, если Юве хочет по-настоящему Большую команду, то будет раскошеливаться.

Да нет, всё нормально Значит Юве принял условия игры рынка. Он понял, что скудетто в стопятый раз, он и так выиграет. А под ЛЧ ему нужны дорогостоящие покупки. Тогда казалось, что он на это не пойдёт, сейчас ситуация изменилась. И они сделали 19 летнего пиздюка, самым высокооплачиваемым защитником Серии А.
Цитата:
Сообщение от Veteran
Тогда мы как раз по Рабьо и спорили) В итоге, насколько мне известно и Де Лигт, и Рабьо получили больше - кто-то существенно, кто-то в целом).

Юве очень подсобила Италия, когда сделала такие низкие налоги для иностранных игроков. Поэтому выбор Рабьо, больше очевиден. Так как я всегда говорил, пойдёт туда, где кусок ему пожирнее упадёт. Так как очень жадные с мамой, до денег. Осуждать его за это не буду. Просто констатация факта.
Offline   Ответить с цитированием