Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010 в 15:06 Цитата выделенного #2
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Дим, шестое правило просто закрыло сюда доступ Андре3000 и Чеку


Ну что ж. Вот она кульминация. Выиграем - гонка продолжается, потеряем очки - шансы заметно уменьшаются. Я не Нострадамус, я не пессимист, но и не слепой оптимист. Будет трудно на Мадригале. Это для нас один из самых сложных стадионов, там всегда на не рады и в какой форме не находились бы желтые, они всегда играют с нами с максимальной самоотдачей. Тоже должна показать и Барса. Автобуса не будет точно. Значит надо делать ставку на позиционную атаку и быстрые розыгрыши на первом этаже. Потмоу что бесконечные навесы Алвеса ничего толком не приносят. Хави вне игры, Иньеста вне игры. Как бы центр у нас ослаблен. Кейта в роли распасовщика это крайне не хорошо. Так что я бы поставил Месси медиапунтой, а в нападение поставил бы Анри, Ибру, Педро. Хотя не исключаю, что Боян Кркич сыграл бы не хуже уж точно. Жеффрен еще не готов. Это видно. Вообще, мне очень нравится Максвелл в атаке. Я даже на минуту вспомнил Джио и его отличные рейды к чужой штрафной. Но Джио еще хорошо оборонялся, а у бразила с этим проблемы. Все же, проанализировав, что есть прихожу к выводу, что идеально (сугубо ИМХО) выпутить вот такой состав:

Вальдес
Алвеш Пуйоль Пике Абидаль
Бускетс Туре (но выйдет Кейта 1.000.000 %)
Месси
Педро Ибрагимович (Боян) Максвелл

Опять же вместо Максвелла можно ставить и Жеффрена, можно варьировать атаку, но опять же в центре должен быть Месси. Распасовщики из Яши и Буси не очень. А учитывая, что будет играть Кейта, то шансов вообще в полузащите нет.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием