Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021 в 19:21 Цитата выделенного #49384
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Политики всех мастей,главное зло Человечества!Любопытно было услышать,речь Тебаса,главного антигероя и злого гения Месси,где он прямо сказал интересную вещь"Лапорта,главный и самый верный союзник Переса!"
А теперь думайте,ломайте копья сколько угодно,и смотрите на плакат Лапорты в Мадриде,его довольное и улыбающееся лицо...

П.С. я начал болеть за Барсу,не так может давно,как тутешние старожилы,что помнят ещё Гаспара,я начал болеть за Барсу,как услышал про паренька с 19 номером,под странным именем Месси,а до этого болел за Милан и тоже из за одного "нашего паренька с Киева",под фамилией Шева.Вместе с батей тогда не пропустили ни одного матча того Милана и ни одного матча той Барсы.Теперь,придется смотреть матчи с ПСЖ,хотя по своей природе,этот клуб контролируемый шейхами,ни вызывает симпатий.Любой клуб,делают одаренные футболисты,на них ходят смотреть люди и их помнят всегда.Я с малых лет с отцом болел и смотрел на футбол у нас в Киеве,на то великое и не повторимое Киевское Динамо времён Лобановского,и его делали великие мастера футбола(Блохин,Коньков,Колотов, Буряк,Веремеев,Чанов,Рудаков,Бессонов,Заваров,Беланов,Яремчук,Рац,Кузнецов,Баль,Балтача,Яковенко и др),поколение во главе с Шевой и Ребровым.На кого сейчас смотреть в теперешнем Динамо К?На кого сейчас смотреть в теперешнем Милане?На кого теперь смотреть в сегодняшней Барсе?
Раньше на стенках висели плакаты с иностранной прессы: Сб. Мира с Юпом Дервалем и Блохиным и Кипиани,был плакат с Марадоной и сб.Мира,фотки Милана с Шевой и кубком Чемпионов, фотки Барсы с Месси и золотым составом Гвардиолы,теперь пойду поищу фотки с Брейтуетом или Дембеле,но смотреть на них желания нет,уж простите меня...
Offline   Ответить с цитированием