Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2021 в 19:35 Цитата выделенного #49387
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Я тебе еще раз повторяю,пустослов ты со своими пустыми доводами!!Авантюру он сделал!Авантюра,она в твоих мозгах,а для клуба и футбола в целом очень привлекательная идея.И в эту авантюру,как ты ее называешь,ввязался Бартомеу изначально,и на момент предвыборных речей Лапорта не имел к ней отношения.Поэтому я тебе и говорю,лапшу тут не вешай людям,обвиняя Лапорту никчемными доводами,Он в отличии от тебя свои решения объясняет четко и по делу.На этом все.С упертыми дискутировать не вижу смысла.

Ну если уж и бросаться тут "пустословами", то в твоем сообщении я не вижу ничего кроме эмоций. Можно объяснения Лапорты по поводу Суперлиги? По-моему скромному мнению этот проект в случае его осуществления прикончит футбол в его нынешнем виде, по сути это станет другой вид спорта для элиты со своими правилами, а вся нынешняя система со всякими Аяксами и Лестерами просто рухнет и если не полностью сотрет их, то превратит в карликов уровня Мальты и Сан-Марино. Только официальные заявления с сайтов клубов Суперлиги не предлагай читать, там сплошная вода и никакой конкретики нет. Четко и по делу там отсутствует))
__________________
Offline   Ответить с цитированием