Тема: Queen
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008 в 17:52 Цитата выделенного #8
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Хотел создать тему, и тут решил порыться в разделе и смотрю, есть уже такая! =)

Последние недели только и слушаю Queen'ов. Скачал концерт на Уэмбли 86 года - это просто что-то необыкновенное! Так же две части Greatest Hits - пока что мне этого хватает по горло, великолепная музыка, превосходные композиции! А Богемиан Рапсоди (Bohemian Rhapsody) - это лучшая вещь, что я когда либо слышал, я даже готов пересмотреть свой список лучших композиций. Столько мелодий, столько направлений в одной композиции - не даром в 2000 году она была признана лучшей песней тысячелетия по опросу 190 тыс. человек. А какое шоу из нее делала группа на концертах, оооохх...

Я бы еще выделил такие композиции: Another One Bites the Dust, Crazy Little Thing Called Love, Good Old-Fashioned Lover Boy, Under Pressure, ну и конечно же The Show Must Go On, особенно после того, как я прочитал о том, как Фредди записывал эту песню, и с каким трудом она далась ему, он уже тогда был совсем никакой, он был просто умирающим человеком, и сумел записать очередной шедевр. Теперь я когда слушаю ее, у меня аж мурашки по всему телу, и клип тоже классный.

Еще собираюсь в скором времени скачать концерт 92 года памяти Фредди Меркьюри. Я оттуда недавно скачал все ту же Bohemian Rhapsody, которую исполняли Queen, Элтон Джон, Эксл Роуз и весь стадион, и на протяжении всего видео у меня текли слезы, а в конце я просто расплакался... Фредди - это просто человек-легенда, и Джон Дикон правильно сделал что отказался играть в группе после того, как не стало Меркьюри (за исключением концерта в память Фредди), ибо я посмотрел на Ютубе концерты с Полом Роджерсом этим, полнейшая шняга, откровенно говоря...

Сегодня Фредди Меркьюри исполнилось бы 62 года. С днем рождения, Фредди!
__________________
Offline   Ответить с цитированием