Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016 в 19:34 Цитата выделенного #69
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я правильно понимаю, что ты предполагаешь, что значит Лучо их неправильно использует или пока хреново справляется с встраиванием их в команду?

Ну отвечу так. Если бы Лучо захотел бы Погбу, то ему бы наверное его бы купили. Пусть и возможно, в ущерб другим позициям. Но он его не захотел, или его убедили, что он очень дорого стоит. Тут конечно правду мы пока не узнаем. Это я к чему всё говорю. Что каждый новичок по идее, должен был быть куплен с подачи ЛЭ, в первую очередь. Тоесть если купили Пако, которого привезли не из далёкого Занзибара, то Лучо должен был знать как его будет использовать. Или просто бы тогда отказался от него.

Возьмём как-бы линию полузащиты, наверное сейчас самая проблемная наша линия. На чём была основана наша игра, в начале правления ЛЭ.
Отдай МСН мяч, остальные прислуга при них. Даже великий ИНИ.
Но это было возможно тока при очень хорошей физике трио, плюс прессинг от них.
Пошёл третий год ЛЭ в команде. Он должен бы понимать, что у этой модели есть и свои минусы. Тут и плохая форма МСН, плюс отрежь нашу полузащиту от МСН, то сразу начинаются проблемы. Так как Месси приходится глубже за мячом опускаться. То есть нужен игрок с ПАСОМ.
Купили Гомеша. Я конечно понимаю адаптация. Для него, для Дениса.
Но игра с Малагой показала, что нам такого игрока не хватает сейчас.
И умение отдать пас, и адаптация это не совсем одно и тоже.

На твой вопрос, не дам чёткого ответа. Иногда просто кажется, что некоторых игроков купили без ведома ЛЭ, и он просто не знает, что с ними делать.

Особенно показательна ситуация с Видалем. Я очень хорошо помню, как ЛЭ с ума сходил по Квадрату. Тогда пронесло, купили Видаля. В итоге на нём поставлен жирный крест, причём окончательный помоему после Алавеса. Мне вот интересно, а что от него ждал Лучо, если у игрока сильный перекос в сторону атаку. Сейчас хотят Канселу прикупить, опять аналог Видаля
Offline   Ответить с цитированием