Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008 в 16:18 Цитата выделенного #10
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Надо дрюкать Расинг в любом случае команде надо сыграть пару успешных матчей и тогда я думаю всё пойдёт как по маслу благо соперники пока у нас не из сильнейших, а лекарством против Жигича может стать Пике 2,02 рост у Жигича 1,93 у Пике, так что конкуренцию в воздухе составить он сможет Жигичу есть ешё пару интересных приобретений у Расинга это Juan Valera (Atletico Madrid) Peter Luccin (Saragossa) ну и главное достижение это аренда Гарая.

Теперь хотелось бы поговорить о тактике на этот матч, тупое наваливание всей командой на противника не знаю, как вас, но меня не устраивает, ни какой хитринки в этой тактике нет, как стадо баранов переходят на чужую половину поля и начинают бездумно биться об оборону соперника, на мой взгляд, нужно сыграть похитрее

1 в некоторых моментах отдать мяч сопернику отойти назад дать сопернику расслабиться и в нужный момент провести контратаку, а с теми игроками, которые у нас есть, я не думаю, что это будет проблемой.
2 играть по шире, растягивать оборону соперника, не мельчить у чужой штрафной без повода как это обычно бывает.
3 бить с дальних дистанций благо игроков способных нанести хороший дальний удар у нас хоть отбавляй, на предсезонки таких ударов было много, стоило начать играть официальные игры, всё куда-то подевалось.
__________________
Offline   Ответить с цитированием