Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014 в 00:13 Цитата выделенного #17163
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А ты наоборот не смог устоять, потому что тебе интересно решать сложные задачи, где доказать правоту гораздо сложнее...
Твою дискуссию с alx и NazimX5 я к своему стыду пропустил. Отреагировал я на вчерашний пост. Зная твою привычку я понял, что про бюджет ты писал незадолго до этого и теперь используешь как факт, поэтому открутил тему назад и ответил и на это тоже.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Он может и должен конкурировать в игровом плане с этими командами, просто по теории вероятности.
?? Каким боком тут теория вероятности?

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
И уж тем более он не имеет никакого права проигрывать Бермингему в финале Кубка Лиги, например.
Это в лучшем случае четвертый по важности для Арсенала турнир, и отношение к нему соответствующее. Финал пропустили несколько ведущих игроков, включая Сеска.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Чем плох этот аргумент?
Всему миру известно, как многие (безусловно не все) в России получают высшее образование. У Венгера оно настоящее.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
По твоей логике полиглот с высшим экономическим образованием не может допускать ошибок в футболе
По моей логике человек с развитым интеллектом и экономическим образованием не пойдет к руководству и не попросит не давать себе денег ни при каких обстаятельствах ближайшие 10 лет.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием