Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011 в 17:11 Цитата выделенного #233
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну и кто сказал, что всегда выигрывают немцы?)

Или это уже не немцы...

Хохма противостояний Баварии и Интера продолжилась - здесь ничья на своем поле это предел мечтаний, достижимый крайне редко (однажды в семи матчах!). И впору говорить о каком-то проклятии, довлеющем над участниками поединков, потому что эта игра была полностью в руках мюнхенцев. Настолько, насколько вообще все можно держать в руках! Штуки четыре могли забить, по-моему...

Но силенок и фарта добить соперника не хватило (как в рассказе Джека Лондона "Кусок мяса"). И по второму тайму результат уже вполне закономерный, хотя Гомес, запоровший ту контру - конечно, редкостное "чудо". На букву "ю". После этого я уже просто ждал решающего гола, и он вышел довольно комичным в том плане, что отличился Пандев. Теперь Горан, засадивший игру с Брешиа не хуже Кордобы своей жуткой нереализацией, а здесь уже успевший подставиться под удар Снейдера, - герой героев. Герой Героич.

А еще меня умилило, как игроки валяли по полю Леонардо - небось, ван Гаала не стали бы так поздравлять. Нет-нет, я не могу сказать, что Интер сильнее и что он сыграл хорошо, это вообще невыносимо парадоксальный и в чем-то смешной матч...

Я ж говорил: они - не итальянцы (а откуда там итальянцам, кроме Раноккьи, взаться! Спасибо, хоть его под ЛЧ купили). А те - не немцы. Не по паспорту не по характеру.

А гол ЭтоО в начале матча - конечно, левый, там офсайд был достаточно очевиден, просто лайнсмен отстал на шаг и момента не видел. Вот только гол этот если кому и повредил, так это Интеру, и оказал на исход матча крайне специфическое влияние. То есть сказать, что судья помог Интеру, крайне затруднительно, придется каких-то мышей по пыльным углам ловить.

Вот такая она, Лига чемпионов..

К МЮ нечего добавить.
__________________
Offline   Ответить с цитированием