Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013 в 04:37 Цитата выделенного #38
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

если честно кошмар! игры просто нет никакой, это когда такое было, чтобы у Барсы не было игры.... оборона-ужас, нападение-тихо грустим, центр-сегодняшний Сонг образец игры последнего времени!!! конечно есть Месси, Хави, Иньеста, но... нет прессинга, нет быстрой игры в пас, нет быстрой игры в контр атаке, при быстром переходе команды в оборону все теряются, бегаем как стадо за одним мячом, никакого порядка - деградируем. Тито повезло оказаться в нужное время в нужном месте, потом при расколе между Пэпом и Росселем, он конечно же решил, что всё так легко и я смогу. все важные игры Тито просрал, я как вижу он не может ставить игру, настраивать команду, переломить игру заменами, все его надежды это Месси. очень боюсь не загубил бы команду, имунка победителя тоже важна, а с таким тренером мямлей. ему конечно здоровья, но если он любит Барсу, то он должен осознать, Росель будет его поддерживать до конца. по игре Сонг вторую игру худший, как сегодня Сеск и Бартра мне не понравился, после его обрезки получили гол. Тельо конечно сегодня был не так заметен, но сыграл лучше многих. оба гола корявые получились, особенно Вильи мяч шёл мимо и защ подправил... ждём лето и обновления состава, надежда вся на команду.
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием