Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009 в 18:30 Цитата выделенного #154
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Что это такое? Тема называется Бавария-Барселона, из этой пары выиграла Барса, а вы тут хороните Барсу, что с вами такое, сейчас Барсе нужна поддержка, а что тут мы говорим?Конечно, я не понял почему нету замен, почему играют все, много вопросов, ответов пока нет, ответы будут по окончании сезона. Андре ты уже сделал из Пепа врагом Барсы, Барса на первом месте, мы в финале в Кубке, в полуфинале ЛЧ, но говорим что Пеп трус, он боится и тд. и тп. Что будет если вдруг мы ничего не выиграем, Пепа сразу на расстрел? В Примере мы сможем сыграть одну ничью и проиграть один матч и все равно будем чемпионами, а реал себе позволить этого не может, и не верю я что они выиграют все матчи подряд. Верьте в команду, а делать выводы уже сейчас как то неправильно, такими темпами к концу этого сезона, вы будете говорить об итогах сезона 2010/2011.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием