Тема: Copa America 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007 в 13:19 Цитата выделенного #86
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Вот решил по увиденным матчам составить символическую сборную Копа Америка:

ВРАТАРЬ
Гильермо Очоа(Мексика)
Возможно, со мной не согласятся, но именно этот вратарь мне понравился больше всех. Уго Санчес чередовал вратарей по ходу турнира, поэтому Очоа сыграл только 3 матча, но в этих матчах(в т.ч. с бразильцами) отыграл великолепно, и я уверен скоро он уедет из "Америки".

ЗАЩИТА
Алекс(Бразилия)
Будущий челсюк здорово отыграл турнир, особенно финал, где через его пару с Жуаном блокировались большинство атак Аргентины(((
Габи Милито(Аргентина)
Наш Габи был очень полезен в защите по ходу всего турнира, хоть и немного груб. А в пропущенных голах в финале его личной вины нет.
Роберто Айяла(Аргентина)
Ставлю этого игрока в символичную сборную потому, что после матча с Бразилией он получил приз лучшего игрока. Наверно, этот приз определили до финала, потому что все старания он запорол мячом в свои ворота.

ПОЛУЗАЩИТА
Андрес Гуардадо(Мексика)
Будущее сборной Мексики, молодой техничный игрок, накручивал соперников оптом и в розницу, прекрасно проявив себя на турнире. И голешник-красавец в ворота Уругвая положил.
Хуан Роман Рикельме(Аргентина)
Один из лучших игроков турнира, создавал атаки, раздавал передачи, забивал, даже лучшим бомбардиром Аргентины стал. Жаль, в финале не смог поймать свою игру...
Пабло Гарсия(Уругвай)
Один из лучших игроков Уругвая на Копа Америка, который был лидером полузащиты, радовал красивой игрой, жаль только пеналь в ворота Дони в серии не забил.
Даниэль Алвеш(Бразилия)
Герой финала, отдал голевую передачу Айяле и сам гол забил. Блин, не травмируйся Элано, кто знает, может Аргентина выиграла бы этот матч.

АТАКА
Лионель Месси(Аргентина)
Не могу не выделить нашего Львенка, который отлично отыграл, но как и у всех аргов в финале у него игра не пошла((((((((
Робиньо(Бразилия)
Как бы я его не ненавидел, но того что из форвардов он был среди лучших отрицать не могу. Хоть он и забил 5 из 6 своих мячей в ворота Чили.
Нери Кастильо(Мексика)
Очень техничный игрок, которого без фола пройти очень сложно. Стабильности и хладнокровности бы еще прибавить...

ТРЕНЕР
Дунга(Бразилия)
Только начинающий Дунга тактически переиграл опытнейшего Басиле, и именно его я бы назвал героем финала.

Последний раз редактировалось Laziale, 16.07.2007 в 13:21.
Offline