Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015 в 18:23 Цитата выделенного #9153
TIMON
Аватар для TIMON
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 440
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили: 233 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 11360$
 
По умолчанию

Scarrt, Я прошу прощения если после моих слов кто-то мог подумать о какой-то ущербности россиян или еще кого-либо мой посыл был далек от этого. Да безусловно это все очень замечательно и я так же как и ты ценю это, НО видишь ли ты например смотришь на свое положение относительно тех стран которые живут хуже, я же наоборот. При чем тут зависть я вообще не понял, что плохого в том что я хочу жить лучше вместе со своими близкими и другими гражданами? Я ведь не призываю покидать страну, нет наоборот, поднять ее чтобы она была лучше других и это нам завидовали.
Из-за твоих слов вспомнил один анекдот

Цитата:
Экскурсия по аду. Котёл. Варятся люди. Возле котла огромное количество чертей-охранников, тычут вилам тех кто пытается из котла вылезти. Вопрос группы туристов:"А кто в этом котле?" Гид:"Это евреи. Нельзя никого упускать, если один вылезет, всех вытащит, не удержишь их потом." . Другой котёл. Варятся люди. НО! Охраны-чертей нет вообще! Туристы:"А здесь кто? И почему нет охраны?" Гид: "А здесь русские. Тут не нужна охрана. У них даже если кто-то и попытается вылезти, они сами же его обратно затащат с криком: Ты что хочешь лучше других жить!?"
Offline