Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016 в 12:36 Цитата выделенного #16749
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Pilatius, чет маловато смайликов, скобок, вопросительных и восклицательных знаков

Не знаю, я пока что особо не парюсь по этому поводу. Фарт тоже рано или поздно закончится. Хотя бывает и такое, что по ходу всего сезона он играет в одностороннем порядке, как в сезоне 11/12, когда Игуаин на последней минуте за Касильяса выгребал мяч руками из пустых ворот, а арбитры игнорировали. И в обратную сторону, игрок Эспаньола рукой вытаскивает из девятки мяч после удара Педро на той же последней минуте - и вновь ничего. Может только так Реалу и возможно бороться на дистанции с нынешней Барселоной? )

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Да, не знаю, как там Гель, но Рамос у них такой же кандидат на ЗМ, какими были у нас Хави или Ини. Он заслужил больше, чем Гель в 14м году.

Уж не знаю, какими там способами он выклянчивал эти Золотые мячи, но факт в том, что те 9 чашек, что Реал сумел наскрести за 7 с лишним лет в "эпоху Роналду", реально занести в свой актив он может только Копу 11 года и супероеврокубок с Севильей 14 года. Даже пока в единственном победном чемпионате Рамос вытаскивал игры с Валенсией и Хетафе. Одну чашку еще Вальдес помнится подкинул, чтобы они совсем не скисли
__________________
Offline   Ответить с цитированием