Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016 в 18:24 Цитата выделенного #2915
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, Мнгогие мои друзья фанаты считают 7 эпизод провалом. Лично я так не считаю, в принципе 7 эпизод во многом слизан с предыдущих частей, много совпадений, история как бы повторяется, но на самом деле я считаю такой ход вполне уместным, они взяли то старое и преподнесли его в новой обертке, они сыграли на старых эмоциях, попробовали их возродить, ведь по сути 7 эпизод это старт новой эры в ЗВ, лучше уж так чем придумать абсолютно все новое, думаю реакция в таком случае была бы хуже. Пускай постепенно вводят новые идеи, вот от 8 эпизода я жду больше нововведений. Есть конечно моменты которые мне очень не понравились, самый яркий это битва негра с ситом, это полный бред, любой сит, раненый, в любом состоянии за секунду убил бы противника не обладавший силой(именно в такой ситуации, неподготовленный бой обычного чувака), это нонсенс что он так долго протянул против него и в итоге еще и выжил.

Всем интересно кто загадочный учитель и предводитель ситов, я думаю это учитель Палпатина, дарт Плэгас, его как бы убил Палпатин во сне, но этот сит научился управлять мидихлорианами, он мог воскрешать, о чем говорил Сидиус Энакину в 3 эпизоде. Кстати Энакин не имел отца, мол сила его зачала, есть теория что это следствие экспериментов Плэгаса с силой, наверное он нашел способ выжить. Вот кстати как он выглядит
http://vignette2.wikia.nocookie.net/...20120304025143

Похож на то что показали в фильме, думаю это он и есть) будем ждать.
Я тоже ставлю 9/10 7 эпизоду, я далеко не разочарован, жду хорошего качества для пересмотра)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием