Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014 в 13:10 Цитата выделенного #92
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Сергей, я в этом уверен и не сомневаюсь. Просто сейчас, мне жалко наше время, которое просто работает против нас. Сейчас мы уже можем и должны, договариваться по тренеру и игрокам. А какие мы сейчас гарантии новичкам можем дать? Я конечно незнаю, может есть какая инфа, что нам отменят бан. Но об этом, мы не знаем просто. Бартомеу не зря же наверное с Блаттером встречался.

Однозначно нам будет тяжело этим летом, даже если Сегодня отменят Бан.
ЧМ на носу, цены соответственно будут прыгать. Плюс большое количество игроков на трансферном поле. К которым уже присоеденился МЮ, готовый сильно потратится по слухам. В любом случае унывать конечно не стоит, надо двигаться вперёд. Ну и чем быстрее решим вопрос по бану, то будет лучше.


Я уверен, что мы уже договариваемся. Уж после этой недели точно. Бан точно, если не отменить то отодвинуть можно. По Луису часто идут слухи не смотря на бан, по Ройсу тоже. Со Штегеном все на мази вроде как. По Коке тоже периодически выскакивают. По ЦН пока нету. Просто в любом случае по игрокам нужно работать активно уже договорившись с тренером. Вдруг тренер будет хотеть других.

UPD. Уже писали вроде, что история с трансферами не распространяется на тренеров.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием