Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008 в 19:30 Цитата выделенного #192
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
№13, До кого то действительно не доходит. О каком сплоченном коллективе ты говоришь?



Это команда сайта которые говорят о тех кто сидят здесь, хороший будет коллектив если собираться вместе, однако.......

Твои слова "Мне жаль что..... и (обращай внимание на эту букву, тебе жаль за то что это просто интернет ресурс ИИИИИИИИИИИИИИ) что перед Класико всего 1 человек" собрался посмотреть матч....... Значит тебе жаль что это просто интернет ресурс, и что только один человек хочет собарться с вами, но ты даже не подумал что может многие не живут в Росси и в Москве!!!!!!!! Это твои слова что тебе жаль что только один человек согласился!!!!!!!!!!!! Доше-е-е-е-е-л..........

Про возраст тех кто заходит сюда, видишь ли есть такая штука, может по этому у вас мало активных пользователей, потому что для вас те кому 15 лет не может болеть за Барсу, вы с ним и не общаетесь, а ведь в 14-15 лет тоже болеют за Барсу, и тоже хотят общаться........

Если ты до конца не понял, то вопрос-предложение было не только по Москве, ДОШЕЕЕЕЛ? Мне жаль, что вы ВООБЩЕ не смотрите, а не вместе с нами. Понимаешь разницу? чувствуешь? Смотри не с командой нашего сайта, а с пользователями своего ресурса, что такое? Не выходит?)
По поводу 14-15 летних. Вопрос в адекватности общения, а не в болении - неболении.

upd. В общем, в рамках этой темы я высказался и исчерпал, похоже, слова, коими возможно в контексте данного общения аппелировать... Далее каждый имеет возможность анализировать ситуацию со своей колокольни.
Обещать, что никогда не буду писать не буду, посмотрим как жизнь сложится.

Удачи.
Adios.

Последний раз редактировалось №13, 29.12.2008 в 19:47.
Offline