Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007 в 04:14 Цитата выделенного #115
bardino
Аватар для bardino
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 102 раз(а) в 61 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А вот это, я считаю, очень и очень плохо...

"Гамбург" может остаться без тренера

Клуб немецкой Бундеслиги "Гамбург", не так давно отобравший очки у набравшей ход мюнхенской "Баварии", будущим летом должен будет заняться поисками нового главного тренера. Контракт нынешнего рулевого одной из старейших немецких команд (собственно, отсюда берёт корни прозвище "Динозавры") Хууба Стевенса, принявшего клуб посреди сезона 2006/07 и поднявшего её из подвала турнирной таблицы в еврокубковую зону, истекает летом 2008 года. "Я говорил с президентом "Гамбурга" Берндом Хоффманном, и мы обязательно вернёмся к этой теме в январе. Но существует вероятность, что летом мне придётся покинуть команду", заявил Стевенс.

Более того, 53-хлетний голландец намерен завершить карьеру тренера вообще. Виной тому ухудшение физического состояния Тоос Стевенс, супруги специалиста, которая уже давно страдает тяжёлым заболеванием желудочно-кишечного тракта.

Напомним, что в бытность футболистом Стевенс защищал цвета голландских "Фортуны" из Ситтарда и ПСВ Эйндховен. За сборную Нидерландов сыграл 18 раз, забил гол.
В качестве главного тренера работал в "Роде" (Керкаде, Нидерланды), "Шальке", с которым выиграл Кубок УЕФА в 1997-м году и 2 кубка Германии (2001 и 2002). Также тренировал берлинскую "Герту" и "Кёльн".


Валерий Ковалевич

Евро-Футбол.Ру
__________________



Offline   Ответить с цитированием