Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016 в 03:20 Цитата выделенного #8
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если Погба продолжит так играть, то и 50 млн за него жалко отдавать. Два матча он абсолютно нулевой. Что касается сборной Франции, я в них видел фаворитов Евро наряду с Испанией и Германией, но после двух матчей шансы французов сильно упали, по-моему мнению. Невнятный и даже мучительный матч с Румынией я списал на нервозность, ответственность и т.п., но во втором французы выглядели еще хуже. Опять же хорошая концовка - два мяча, добытая победа и значительное преимущество во втором тайме могут ввести в заблуждение. На самом же деле за вторые 45 минут хозяева создали лишь три по-настоящему опасных момента - удар Жиру в штангу и два гола. Я не увидел у Франции толковой командной игры, как, например, у Испании, Италии и Германии. Это можно было бы простить защите учитывая довольно-таки экспериментальный вид в силу травм основных дефов, но атакующая линия играет в таком сочетании уже не первый год. Единственное действительно не хватает Варана, который начинал атаки французов, Косьелни и Рами пока не справляются с такой ролью. Возвращаясь к обороне, такой вынужденный вариант несыгранной линии защиты еще может сыграть свою отрицательную роль в матчах плей-офф. Если же отметить по персоналиям, то выделил бы со знаком плюс только двух человек - Пайе и Канте, остальные выглядят слабо. Матюиди не показывает той игры, как в ПСЖ, хотя функции у него примерно одинаковые и в сборной, и в клубе. Жиру играет настоящего столба и делает это неудачно. Марсияль вообще будто сам с собой играет. Отдельной критики заслуживают Погба и Гризманн. Когда Франция выигрывала крупные турниры, у нее всегда были лидеры на поле (1984 г. - Платини, 1998/2000 - Зидан), сейчас таковых нет. Есть лишь кандидаты - это все те же Погба и Гризманн, но пока, как мы видим, они мало того, что не являются лидерами, так еще и одни из худших на поле. Да, Гризманн забил победный мяч Албании, но остальное время его не было видно. В общем, думаю, если они не потащат за собой сборную, то титула Франции не видать. Тащить сборную за собой - это играть, как, например, Иньеста против Чехии. После двух матчей можно назвать ключевой фигурой Пайе, но я сомневаюсь, что он сможет тянуть сборную на себе в решающих матчах, буду рад ошибиться.
Offline   Ответить с цитированием