Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007 в 14:54 Цитата выделенного #7
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я вот тут седня за бутылкой мать ее химии под названием Пепси задумался вот над чем.
Если не все, то наверно многие из вас читали статейку на БМ под названием «Личный Джихад Жоана Лапорты», статья очень хорошая, но седня я взглянул на нее с другой стороны и лично у меня сложилось впечатления, что Лапорта относится к Барсе и к ее ценностям просто как к дорогой и очень желанной игрушке, ведь у него по жизни с Барсой сложились отношения такие, что Барса ему во всем, акромя президентства, показывала кукиш. А вот теперь дорвавшись до этого живого организма он начал над ней издеваться что-ли, не понимая одного, что Барса-это живой организм, с которым так нельзя ибо Барса сама может наказать, что в принципе сейчас и происходит, можете считать меня психически больным человеком, но я начинаю верить в то, что когда Барса вышла на первый матч в футболках с мать его тудыть ЮНИСЕФОМ под проливной дождь это природа плакала над издевкой, Лапорты, остается только надеяться на то, что Лапорта с Барсой найдут общий язык и последняя не станет брошенной игрушкой, наигравшегося сосунка, как это было после времен осла гсапара.
Offline