Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012 в 21:59 Цитата выделенного #29
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Ну скоро уже начинается! Многие считают этот матч менее приорететным, нежели матч с Челси во вторник. Многие, но не я. Это Эль Класико, по определению важнее матча в сезоне нет (может финал ЛЧ), тем более учитывая настоящее положение вещей (Злоязыкая переводчица, которая что-то там говорит, что мы побеждаем за счет судей, далб*ебы Пепе с Марсело и Рамосом, мерзкий Перес, 4 очка отставания и т.д.- можно продолжать и продолжать). Одно дело 6 очков на кону, другое, этот матч имеет больший вес, если говорить о психологии обеих команд- обе проиграли свои первые матчи из 3ех самых важных сезона- непобеда не добавит уверенности себе командам во вторник и в среду. Ну и самый важный фактор, если мы будем рвать и метать, выгрызем победу, и пусть не возьмем чемпионство, сколько это чемпионство Реала будет стоить, когда оба класико Реал был поставлен раком, поставлен раком настоящими чемпионами, которые после всех побед за эти годы просто не смогли настроится на пару Хетафе там.

По составу, жду Сеска на банке, Тьяго в основе, Тельо вместо Санчеса. Реал будет оборонятся, так что в любом случае Адриано, а не Кэп слева. Пике или Маска? Не знаю...
Жду феерии если честно, это Камп Ноу, это лучший стадион и лучший газон в мире. Это родные болельщики, которые ненавидят этих вонючих обезьян, гонят своих парней вперед, почти 100 тысяч! Я помню 5-0. Я верю парни, только победа!


Цитата:
Сообщение от alx
Даже если пропускает. Он все-таки пока еще не джокер.
Кажется это был просто вопрос, играет или нет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием