Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021 в 17:07 Цитата выделенного #24
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да. И Френки и Педри в течении сезона обучаются постоянно чему-то новому. Становятся более универсальными. Да даже тугой Дембеле чему-то обучился новому.

А Пуч как играл, так и играет. Не верю что с ним не занимаются, а с остальными - да. Хз. Я на него крест уже поставил.

ПС.
Все нормальные тренера начинают строить команду из обороны. Тот же Куман, в свое время, из шотландских ипеней выцепил Ван Дейка, которого логично потом выцепил Клопп. Ща Клопп судорожно пытается найти замену из-за травмы. О Гвардиоле и его 100500 в МС даже не нтересно повторять.

А Куману: «денег нет, но вы держитесь». Пришлось вытаскивать из внутренних резервов Араухо и Миньгесу. Думаю, если бы там были еще готовые интересные кандидатуры - их бы тоже подцепили. Правда Ла Масия защитниками никогда не славилась, что Пуйоль, что Араухо выросли совсем не там.

Пофиг на привозы в обороне, мне интересно на команду смотреть в атакующей стадии. Типичный голландский футбол, и «классик Барса». Вальверде и ко пусть другие клубы тренирует. Если бы я катеначчо любил, болел бы за итальянские клубы.

Кстати по xG Барса в Ла Лиге впереди планеты всей. Забивать надо больше (ну и пропускать меньше), у лидера (Атлетико) ощутимо меньше xG.

Последний раз редактировалось NDA, 08.02.2021 в 17:18.
Offline   Ответить с цитированием