Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010 в 02:10 Цитата выделенного #1105
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В связи со своеобразным углом просмотра моих сообщений на форуме, я заметил, что большинство видит только тени от моих слов. Что собственно и не вызывает у меня существенного удивления, поскольку большинство из вас представляют для меня людей с ограниченным осмыслением противоположного мнения. Возможно, это и хорошо для вас, так как это стандартное качество стандартного человека, вы кирпич, который подходит к этой стене, более того вы специально созданный для неё кирпич.
Ну, стоит отметить, что и здесь я наклеил интересную для себя информацию касательно всего. Конечно, меня нельзя назвать активистом этого форума, на то есть и свои причины, ограничивающие для меня просмотр большинства матчей Барселоны. Но я с удовольствием общался здесь на жизненные темы, которые вызывают у меня изысканный интерес. Но так как моё мнение показалась слишком резким в силу моего не примирения с окружающей жизнью, возникли разногласия. Я так подумал, если после очередного моего спора на форуме возникает нервная обстановка, стоит ли оно того?
В этом сообщения я больше хочу сказать спасибо определенным пользователям, чем попрощаться с вами.
Стоит ли комментировать данное сообщение? Нет, не стоит, оно создано для другого, для того чтобы каждый из вас ещё раз напряг голову. Тем самым, приучая себя к тому, что существуют и странные для вас мнения, которые являются странными в силу огороженного стереотипами мышления общества.

P.S. Как-то холодно мне тут стало.
__________________
Offline   Ответить с цитированием