Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014 в 01:37 Цитата выделенного #69
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Интересно как Месси отнесется к смене тренера?

Просто узнать - да, очень интересно. Но прислушиваться к этому мнению - ни в коем случае. Пусть футболист остается футболистом, и пусть не считает себя выше команды Сейчас бы жесткого тренера в команду, типа Капелло или например Маура - Месси быстро на лавку бы присел. А там дальше от характера зависит, либо боролся бы и вышел на прежний уровень, либо окончательно сдулся бы и перешел в какой-нибудь денежный Анжи/Зенит, где продолжал бы ничего не показывать. Вообще после травмы Месси - другой человек, он уже не лучший в мире, теперь он один из...!!! и нынешний - много хуже. (Чтобы не казалось что я лью на него много ***** лишний раз подчеркну: он все еще один из лучших футболистов мира.) Опять скажу что возможно это из-за того, что его неправильно используют. Ему бы голы забивать, а Мартино ему такую позицию выбрал, что он в полузащите бегает и пытается атаки организовывать, вместо того чтобы их завершать. У меня есть еще надежда что тот самый Месси вернется. Не знаю спад из-за Мартино, из-за его личной жизни или из-за ЧМ14, не важно... а важно чтобы в начале следующего сезона Месси был тем самым, безоговорочно лучшим в мире.

Но виноват не только Месси, вся команда не хотела побеждать.

И, как уже много раз писали, обидно что сначала много говорят, а потом свое слово не держат. (В отличие от Атлетико, которые в самом начале сезона говорили, что играют за третье место и что не мечтают тягаться с Барселоной и Реалом)

И, как уже много раз писали, мои искренние поздравления Атлетико! С заслуженной победой!
Offline   Ответить с цитированием