Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020 в 10:44 Цитата выделенного #41996
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Отчасти ты прав, но не в этом случае.

У Жезуса да, цифры будут выше, ибо Сити играет в другой футбол, который зиждется на владении.

У нападающих цифры будут ниже, чем у полузащитников и защитников, это понятно, но 58% точности передач это очень низкая цифра.

Процент владение Интера - 51%.

Возьмём команду со схожим стилем игры. К примеру, Лацио. Тоже играют по схеме 3 - 5 - 2, у них даже дуэт ЦФ стилистически схож - Лукаку / Кайседо + Лаутаро / Иммобиле. Процент владения Лацио - 50,5 %.

Иммобиле: 1.8 ключевых передач за матч + 0,19 xGa/per 90

Лауторо: 0, 9 ключевых передач за матч + 0,14 xGa/per 90

Плюс Иммобиле чаще отдаёт передачи вразрез, если верить хускорду. У Лауторо там вообще цифра 0 фигурирует, у Иммобиле 0,2.

Лаутаро в среднем отдаёт 14 (!!!) передач за игру, Иммобиле - 24.

Ладно, можешь подкорректировать цифры по xGa, ключевым передачам и передачам вразрез на среднее количество передач, но всё равно в итоге ты придёшь к выводу о том, что Иммобиле делает больше обостряющих передач за игру, при этому у итальянца точность передач составляет 77%, а у Лаутаро 58%.

Убедил?
честно скажу, у меня нет времени смотреть матчи Интера и Лацио. Я не знаю как играют в домашних чемпах Лаутаро и Иммобиле. Да цифры говорят, то что ты хотел сказать, что Лаутаро плох в подыгрыше. Но может Конте и не ставит такие задачи перед ним, даже при одинаковых схемах игра и функции игроков могут отличаться.
Из того что видел по Лаутаро - это игры против нас в Лч и сборную аргов на КК, у парня есть - скорость, прессинг, цепкость, удар не плохой, физика, мощь, мне он зашел, поэтому я чисто на своих профанских суждениях топлю за него. Да он не очень видит поляну, но для ЦН это простительно, Су тоже видит только Лео, и чтобы про него не говорили уругваец великий форвард, как по мне лучшая 9ка 10х годов, просто постарел и не может уже так впахивать как раньше. Конечно за Лаутаро 111 перебор, я бы только бы рад если наши сторговались за 70-80, но я реалист и понимаю что этого не произойдет
Offline   Ответить с цитированием