Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010 в 22:16 Цитата выделенного #6752
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

LaRoja, честно, не буду лезть к тебе в голову, хотя мне как и всем здесь (ну акромя тебя, конечно) непонятно как можно одинаково любить оба клуба. Мне безумно интересно, что ты делала после Классико, когда мы обыграли Реал со счетом 6:2. Было так - зашла на кухню покричала: Ура, ура, ура Барса обыграла Реал. Потом зашла в комнату и начала горько плакать над тяжелой судьбинушкой Реала. Мне интересно. как твое боление выглядит с практической точки зрения. Хотя я отвлекся немного. Пишу ради другого.

Я прошу тебя убрать подпись. Ты можешь так считать, но "Больше, чем клуб" это официальный девиз Барселоны, подчеркиваю ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Для огромного количества людей этот девиз не просто красивая фраза, он полностью отождествляется с их жизненной позицией по отношению к Барселоне. Для большого количества людей этот клуб важнее их жизни. На мой взгляд, находясь на форуме Барселоны в кругу людей, которые так или иначе ассоциируют себя с этим клубом, коверканье официального девиза клуба (за который ты тоже болеешь) - это проявление неуважения ко всем людям, считающим иначе (а таких здесь большинство). Ты можешь так считать, пожалуйста, но при этом надо иметь некоторую деликатность, чтобы не оскорблять чувства других людей.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 16.08.2010 в 01:01.
Offline   Ответить с цитированием