Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008 в 01:25 Цитата выделенного #4
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
http://www.sports.ru/olympics2008/5465343.html

Вот судят хозяев... или нас так судят...

Вообщем, прошло 6 дней Олимпиады, у которой была отличная церемония открытия, и хочется поскорее увидеть церемонию закрытия. Сама Олимпиада становится куйнёй - смысл всего этого цирка? Раздайте медальки сразу на церемонии открытия тем кому нужно и не позорьтесь...
Да ладно, а вот когда нашим подсуживают это нормально? Я ничего не могу сказать насчет этого боя, потому что не смотрел его в прямом эфире и сейчас пересматривать не хочу, но ты видел как россияне завоевали первую золотую медаль в греко-римской борьбе? Не люблю эти судейские скандалы, разбирать кому судьи помогают и так далее, но раз уж на то пошло. Там в самом конце счет был равным, азербайджанец совершил прием, за который очков не начислили. Время закончилось и тут абсолютно неожиданно для всех победу присудили Манкиеву. Я не разбираюсь в этом виде спорта, но олимпийский чемпион по вольной борьбе Александр Иваницкий, который комментировал эти соревнования просто разводил руками, когда раз за разом пересматривал этот момент в студии.
А бокс очень субъективный вид спорта. Тут есть счетчик, на котором сразу понятно какой удар судьи засчитали, на профессиональном уровне его убрали, но даже здесь когда все прозрачно судейская бригада порой творит что хочет. По крайней мере когда я смотрю эти соревнования часто возникают вопрос, почему вот этот удар засчитали, а вон тот нет.
Offline