Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014 в 13:33 Цитата выделенного #8132
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Нельзя выстраивать вот такую прямую связь.
Скорее всего не пришли ни к каким договоренностям в Милане, плюс санкции не сняли даже частично, несмотря на ряд шагов России для прекращения кровопролития.
На этом фоне пошли одновременно слухи о подготовках ВСУ к наступлению, ряд достаточно жестких заявлений Лаврова и слухи об открытии военторга и увеличения количества добровольцев.
Так что, к огромному сожалению, нас, скорее всего, ждет второй этап активных боевых действий.

Вот именно пошли слухи. И я именно об этом. Военторг запустили. Теперь можно "отстреливаться" от подлых укров. Ну прям как во время перемирия в аеропорту Донецка с которого укры все нападают на героических защитников Донецка гиви и мотороллу. Я даже репортажи видел.
Что касается санкций не сняли, то не смешите мои искандеры. Наш форумчанин прямо сказал: все хорошо.
А так да, скорее всего ждет.

Цитата:
Сообщение от Messi
Аха . 8 - 17ти этажных домов со всеми дорогами, зебрами и электроподстанциями сомнительно, а пешеходный переход это достижение. Скажи кстати, это какой пешеходный переход? Надземный? Подземный? Или просто зебру въебали?

Для простых людей, которые пользуются трамваем достижение. Светофор повесили. А надземный там всегда был, только им пользовалось процентов 5%, так как лишних двести метров крюк, плюс ступеньки.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline