Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015 в 15:13 Цитата выделенного #9401
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Смешной ты и не лечишься.
Вот ты говоришь мол "А Вы что на США ориентируетесь?", США же у нас светоч демократии. Почему бы и нет? И не только на США, я же написал "США, Франция и тд". Почему когда в западных демократиях (странах) принимается и работает закон о недопустимости проведения незаконных митингов, с крупными штрафами и уголовными сроками, - никто не говорит "эй, посмотрите у них нет демократии!". А когда в России происходит нечто подобное "У Вас тирания! У Вас нет демократии!!". Человек неоднократно нарушал общественный порядок в составе группы лиц - и к одиночным митингам это отнести нельзя.
Я просто не могу понять, как человек в здравом рассудке может это писать? Ты никогда по телеку хотя бы, не видел пикет из толпы людей, например в Брюсселе, или перед штаб-квартирой НАТО или перед ООН, которые митингуют перед каким нибудь сьездом? Им что, дают по 10 лет каждому потом? Включи мозг хоть на секунду.

Цитата:
Сообщение от Messi
А Ассоциация с Украиной она понятна. Студентики провели незаконный митинг, покидали коктейли молотова в сотрудников правопорядка (здесь то я и задаюсь риторическим вопросом: если бы в США на митинге кто-то кинул в сотрудника полиции коктейль молотова - что бы было? При условии что у них сотрудники полиции, вот так просто применяют оружие) а в результате кто то лишился бизнеса в Крыму. Ну главное что зажили по европейски .... в Европе.
Ты врешь. Никакие студенты коктейли молотова в сотрудников правопорядка не бросали. Что касается неадекватов, которые этим занимались, то было убито более 30 людей. Причем здесь США?



Цитата:
Сообщение от Messi
Ты врешь. Не два раза а систематически.
Опять тупишь, речь о поправке в закон. в течении 180 дней повторный митинг - до 5 лет!


Цитата:
Сообщение от Messi
только из маленькой публикации можно понять что за полгода как минимум 5 раз. А его фейсбук это вишенка на тортике. Когда ты видишь как этот вандал, гордится тем что портит все вокруг, разрисовывая электрички.
За разрисованную электричку 3 года колонии? Вандал ипать)) Да можно было сделать все что угодно, вариантов миллион, начиная со штрафов и исправительных работ, заканчивая условным. И только неадекватные дебилы могут давать показательно 3 года, причем обвинение просило 2!

Цитата:
Сообщение от Messi
А если ты говоришь о борьбе с инакомыслием, да я это выделю:
1. За что убили Олеся Бузина?
2. За что убили Олега Калашникова?
3. Кто убил Семенюк-Самсоненко?
4. За что УПА убила Станислава Мельника?

Серия интересных самоубийств: Вальтер, Чечетов и Бордюга.
Это убийства - это людей жизни лишили а не в тюрьму на 3 года посадили. Этих людей больше нет.

За что сидит Артем Бузила? Почему запретили коммунистов?

Почему запрещают цитировать, неугодных власти, политологов?
http://www.politnavigator.net/k-zhit...kornilova.html

Кто громил офисы оппозиционного блока и коммунистов?
ты уже совсем сместился в степь своих бредовых фантазий. Это банальные криминальные дела с политическим окрасом, которые были, есть и будут при любой власти, как и в России, как и во всем мире. Те же вопросы можно адресовать и к РФ начиная с Листьева, заканчивая Политковской и т.д. Это я так понимаю, прикол вашей пропаганды, подменять понятия.

Цитата:
Сообщение от Messi
А таких новостей как "сын сдал отца за пророссийские настроения" - я тебе тысячу найду.
не пизди

Цитата:
Сообщение от Messi
Так что не надо передергивать. Вот что такое политические репрессии и борьба с инакомыслием. А в нашем случае, просто идиоту три года дали.
просто идиоту надо лечится. А преступнику сидеть. Человеку за плакат сидеть на зоне 3 года. Степень дибилизации уже настолько высока, что люди банально воспринимают степень угрозы существующему режиму как степень угрозы обществу. Осталось действительно только иконы Путина повесить в церквях и поклоны бить, потом идти смотреть Киселева про распятых мальчиков и сжигать на кострах людей за плакаты против божества.
Offline