Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007 в 17:57 Цитата выделенного #28
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые и не очень уважаемые кулес, итак мы продолжаем, перечень зачОтных фразочег от мега-болелы Барсы луиски во вчерашнем онлайне.

Заранее прошу прощения, что заострил внимание только на нем, но IMHO, именно эта персонка, постоянно мочит нипадецки.

Итак, тайм второй, поехали:

Цитата:
Сообщение от luis enrique
У Райкарда сиденье фирмы RECARO,странно...
как всегда, наш парниша луис, очень внимателен, и даже разглядел название фиры, изготовившей кресла для скамейки запасных. Оно и не мудрено, ведь ранее луис уже сказал, что в атаке играют 0, пофигу, что счет 0-3 в пользу Барсы, кресло Райка поважней будет, браво луис

Цитата:
Сообщение от luis enrique
да нет,три мы уж не пропустим точно...
теперь понятно, наш луиска, вдруг стал очень уверен в силе Барсы, и ему опять стало скучно, тем более, что ставочка на тотале, наверно погарела еще в первом тайме

Цитата:
Сообщение от luis enrique 00:09:19
угловой...
Цитата:
Сообщение от luis enrique 00:09:52
опасно...

посекундные комментарии происходящего на поле, луис, неужеле тебе все еще интересно, ты меня удивляешь

Цитата:
Сообщение от luis enrique
очень опасно!
фсем на землю, бомбят

Цитата:
Сообщение от luis enrique
Lawyer: в яндекс что ли пока копировал,что бы узнать что это спортивные сиденья? )) я давно спрашивал...
тут видать луиска, решил блестнуть своими познаниями среди поисковых систем, но как всегда сел в лужу. луиска, прикинь, есть еще google, yahoo, rambler и тд.
низачОт тебе луис за поисковые системы, к следующему онлайну исправляйся

Цитата:
Сообщение от luis enrique
Гооолллллллллллллл
фсе заорали и луис решил за компанию

Цитата:
Сообщение от luis enrique
Lawyer так на больше чем цитатник от меня,тебя более не хватает... ))))
дело говоришь, луиска, если тебя на большее, чем отжжигать в онлайне не хватает, о чем с тобой может быть разговор?

Цитата:
Сообщение от luis enrique
что ж,хорошо...
подумал луис, хер пойми о чем, полюбому известно только ему, о чем он думал ))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от luis enrique
Это точно,очень приятный результат...
гы, луиска, а интересно с каким счетом Барса должна порвать соперника, при чем далеко не самого слабого, чтобы ты остался доволен?

Цитата:
Сообщение от luis enrique
а кто именно к вам заходит?А,подожди,хотя догадываюсь кто это может сделать из наших...
Цитата:
Сообщение от luis enrique
У вас много фанатов на сайте?Я могу пару точно предложить!
и тут, луис начал палить контору своих корешей, именнуемых в простонародии гоп-компанией. луис молодчег, шпиончеги засланные обнаружены смотри как бы лаантейн тебя не убил за то, что ты всю вашу шайку спалил

Цитата:
Сообщение от luis enrique
Досвидания товарищи,всех с победой!
пошел плакать на халупидрид.......................

На этом, мы прощаемся с вами, уважаемые и не очень читатели, до новых встречь в онлайне.

З.Ы.
луис, пиши еще

З.Ы.Ы.
как всегда, парни без обид

Последний раз редактировалось Kila, 21.05.2007 в 20:16.
Offline   Ответить с цитированием