Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009 в 14:11 Цитата выделенного #1370
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Он умеет очень грамотно отпасовать когда надо и куда надо
В Барселоне тех, кто умеет отпасовать когда надо и куда надо, не просто предостаточно, у нас вся команда из таких состоит.
Цитата:
Сообщение от Foxara
иногда, если наберет хорошую скорость оббежать пару игроков.
Ни разу не замечал. Опять-таки, в Барселоне, складывалось ощущение, он даже столб нормально оббежать не мог, не то что защитников.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Умеет отобрать мяч, прессинговать. Этого вполне достаточно для того чтобы быть хорошим полузащитником, даже одним из лучших.
И этого достаточно, чтобы быть одним из лучших?
Может быть, в Арсенале он играл хорошо. Не спорю. Но мне уже летом, перед его приобретением было понятно, что он не заиграет. Нам просто не нужен был очередной любитель покатать мяч, совершенно не тот, кого искали. И ты считаешь, что игрок, который может хорошо играть в одной команде и совершенно ничего не может в другой - один из лучших? Лучший должен быть стабилен везде, у него должна быть планка, ниже которой нельзя опускаться. Куда бы ни перешел, к примеру, Иньеста, пусть он хоть весь год просидит на скамейке, он минут за двадцать игрового времени в одном матче доказать свою полезность наверняка сумеет. К тому же Глеба не без оснований мариновали на скамье, мне так кажется. Пеп имел возможность каждый день видеть его на тренеровках, и он наверняка какие-то выводы для себя сделал.
Про Глеба в Штутгарте говорить не стану, Бундеслига от меня далека так же, как корова от фигурного катания.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 14.12.2009 в 14:34.
Offline   Ответить с цитированием