Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019 в 23:57 Цитата выделенного #92
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,058
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Про дрим-тим я писал в том плане, что мы уже к обсуждаемому периоду также были на вершине пищевой цепочки, сезон 97/98, золотой дубль внутри Испании - последняя ЛЧ 5 лет назад. Сезон 18/19, золотой дубль внутри Испании - последняя ЛЧ 4 года назад. Ситуации похожие, хотя в той ситуации ещё и затесался Кубок кубков сезона 96/97.

Неправду говоришь. Тогда, в сезоне 98/99 об ЛЧ, финал которой к 100-летию клуба выпал ещё и на Камп Ноу - не просто вожделели, на неё молились. Команда имела просто превосходный, сильнейший состав и отличного тренера. Я на память даже не сопоставлю ожидания ЛЧ, схожие по напряжению с тамошним. Разве что только 2006 год, когда Райкард наконец расчехлился...

Думаю тут важно сравнивать не конкретные даты, а знать и помнить как оно было, совсем недавно. Чтобы понимать, когда писец реальный, а когда нет.
Я лично не сторонник позиции всё сводить к тому, что если вылетели из ЛЧ, значит сезон говно, пошли все в задницу, всех продать нах и всё.
Потомучто за время лично моего боления я видел что такое реальное говно, в самом прямом и непосредственном понимании этого слова. И имею возможность сравнивать для себя и соответственно не впадать в панику, как минимум.

Молится на ЛЧ в 99 и желать ее в 2019 это две большие разницы. В 1999 мы именно, что молились. А сейчас мы ее именно ждали.

Дело не в том, что мы вылетели из Лиги чемпионов, а в том как это произошло! 4:0 это позор, год назад 3:0 это позор. Даже не в счёте дело, а в игре Барселоны! Два года подпяд одно и то же!

Тито тогда вернулся к Баварии, но не стоит забывать, что Барса с декабря была без тренера, Роуру опустим! И это в то время когда команду готовят ко второй половине сезона. Поэтому и Барселона подошла разобранной к тем играм. С Баварией был позор, но он хоть как то объясним. А вот что произошло с Ромой и Ливерпулем объяснить невозможно.

Я пережил с командой все что было на стыке веков. Я с 1995 года переживаю за Барсу. И я лично не хочу повторение тех времен.

С Вальверде у Барселоны нет будущего, нет шансов на хорошую игру, нет шансов у молодежи. Золотой дубль при днишенской игре и позором в Лиге чемпионов это дно для нашей команды и Лео Месси
Offline   Ответить с цитированием