Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019 в 01:10 Цитата выделенного #95
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Молится на ЛЧ в 99 и желать ее в 2019 это две большие разницы. В 1999 мы именно, что молились. А сейчас мы ее именно ждали.
Я неправильно выразился про молились, неправильно написал.
В том юбилейном сезоне на ЛЧ объективно рассчитывали и на то были все основания. Желали её больше чем в этом сезоне. Так как то был вековой юбилей, мы например не доживём уже до аналогичного юбилея. И состав тогда и игра команды позволяли вполне обоснованно рассчитывать на ЛЧ.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Дело не в том, что мы вылетели из Лиги чемпионов, а в том как это произошло! 4:0 это позор, год назад 3:0 это позор. Даже не в счёте дело, а в игре Барселоны! Два года подпяд одно и то же!
Когда мы вылетели 7:0, это был ещё больший позор, от Валенсии 4:1 тоже, от Ювентуса 3:0 - и игра Барселоны была тогда ничуть не менее дерьмовей, чем в этом сезоне, а состав так вообще интересней. И происходило всё это также дерьмово, а в случае с Баварией вообще по-моему хуже некуда. Просто то время прошло и забылось уже, а нынешний сезон ещё помнится.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Тито тогда вернулся к Баварии, но не стоит забывать, что Барса с декабря была без тренера, Роуру опустим! И это в то время когда команду готовят ко второй половине сезона. Поэтому и Барселона подошла разобранной к тем играм. С Баварией был позор, но он хоть как то объясним. А вот что произошло с Ромой и Ливерпулем объяснить невозможно.
Никак не объясним и тот позор также. Первый матч ещё можно списать, но жалкая, беспомощная, убогая ответка..н. и с болеющим в начале сезона Тито играть в такое дерьмо все раво необъяснимо. Тем более состав пеп-тим тот же, Хавиньеста с Месси, Алвес и т.д... игра наша классическая, типичная и т.д. и такое говно...
Цитата:
Сообщение от AK1983
Я пережил с командой все что было на стыке веков. Я с 1995 года переживаю за Барсу. И я лично не хочу повторение тех времен.
Если ты переживаешь за команду с 1995 года, но самый худший сезон и тренер для тебя при этом нынешний, то я тогда не понимаю твоих взглядов вовсе.
Цитата:
Сообщение от AK1983
С Вальверде у Барселоны нет будущего, нет шансов на хорошую игру, нет шансов у молодежи. Золотой дубль при днишенской игре и позором в Лиге чемпионов это дно для нашей команды и Лео Месси
Думаю что с такой невнятной игрой да, будущего нет. И с молодёжью проблемы тоже, точнее с работой с молодёжью. Игра невзрачная безусловно, но золотой дубль это не дно, по определению.
Ни один болельщик любого другого клуба в мире никогда золотой дубль сезона не сочтёт дном, никогда. Как бы до этого дубля не достигли, судья подсобил, отскок или случайность...
Реал в сезоне 2011 выиграл только один КИ и всё, по всем остальным фронтам соснули нам кстати, так ничего, по поводу одного КИ и то перфоманс устроили в Мадриде. Хотя с таким подходом снести надо было за такое дно президента, тренера и половину состава.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием