Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013 в 18:59 Цитата выделенного #6154
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
Но если ты професионал это не для тебя. Короче если это правда я разачарован в колумбийце и Вите. Анжи и Зенит хотябы в ЛЧ играют. Монако для темная лошадка, не думаю что этот проект будет интересней ПСЖ.

Ну почему ты так категорично про Монако. Вполне себе титулованый клуб Франции. Да, были трудные времена и команда вылетела на 2 сезона в Лигу 2.

ЛЧ? Ну так в следующем сезоне команда и может завоевать право участия в нем. Вон Ливерпуль вообще в ЛЧ несколько лет не может попасть, но для большинства футболистов он намного престижнее Анжи и Зенитов.

Там действительно строится очень интересный проект. Конечно состязаться с арабскими шейхами бесполезно, но все равно может получиться очень перспективная команда.

Место для жизни Монте-Карло - просто прекрасное, с Россией даже сравнивать тупо. И как уже заметил Andre3000, там нету налогооблажения, по сравнению с вроде 75% во Франции - это просто сказка. Ну вот федерация футбола Франции и хочет, чтобы штаб-квартира клуба располагалась во Франции либо выплатить 200 млн евро клубу и дальше работать спокойно в Монако. Этот вопрос еще решается.

Вообще не очень интересно стало смотреть чемпионат Франции, потому что у ПСЖ там даже близко не стало конкурентов. А так может появиться хоть какой-нибудь действительно реальный конкурент.

Я не вижу ничего удивительного, если туда потянутся известные футболисты и не просто доигрывать карьеру.
Offline   Ответить с цитированием