Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017 в 15:47 Цитата выделенного #115
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, да, резервом они выигрывали. Ну вот банально сравни наши матчи с Бильбао и Севильей.

Атлетик забивает подряд два гола из двух моментов, имея за весь матч 3 момента. Судья не удаляет в первом тайме Адуриса и не дает 100% пенальти на Неймаре. В конце матча, мы еще не реализовываем около 4 моментов (два прекрасных, включая удар Лео в штангу) и два неплохих (не более вероятных, чем гол Уилльямса).

Реал пусть и доминируя над Севильей, получает абсолютно левейший пенальти, а Севилья не забивает в концовке 2 100% момента.

Вот эти детали - мелочь, но они влияют на общий итог и наши впечатления. Хотя забей Севилья свои 2, забей мы пенальти и получи справедливое преимущество по количеству игроков, то уверен, что уже сейчас мы бы обсуждали все совсем иначе.

Не обращать внимание на то, что нам в последнее время залетает все что летит, кроме матча с РС, пожалуй, а Реалу не залетает толком ничего я тоже не могу.

Тот же матч с ЖПЛ, да были моменты у Сансоне в первом тайме после прострела Пато и у Дос Сантоса, помимо гола. Но тот же момент Суареса после паса Диня с линии штрафной во многих ситуациях не менее опасен, чем голевой ЖПЛ. Помимо этого удар Неймара рядом с девяткой, удар после прострела Суареса, когда накрыли, удар в начале матча Неймара, когда кипер потащил, удар Лео головой после углового. Во втором тайме, шикарный момент Неймара после розыгрыша штрафного с Лео, удар Лео в штангу, удар Суареса в контре с добиванием Неймаром ударом через себя, гол со штрафного и, конечно, не назначенный пеналь. Если бы так по моментам играл Реал, то они бы скорее всего выиграли 3:1 и вы бы все восхищались их игрой.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием