Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019 в 21:34 Цитата выделенного #60
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,679
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
кто был лучше? я кстати перечислил трёх игроков,если ты умеешь внимательно читать

и давай так: ты начал с оскарблений, этим ты сам показываешь свою слабость как собеседника, унижаешь себя, ведешь просто как ничтожество.не хочу опускаться до твоего уровня общения имбицила, пусть тебе самому станет стыдно, хотя видимо это пустая надежда.Когда ты, комментируя чье то мнение, начинаешь писать всякую мерзость, пытаясь усилить эффект своих посланий, то получется обратный эффект, не другого унижаешь,а себя.....а потом удивляешься почему про таких как ты здесь пишут,то,что как раз ты и заслуживаешь

Ты написал мерзопакостное с подколом в адрес тех, кто критикует Суареса.

При этом ты прекрасно понимал, что мы критикуем его даже не за отсутствие голов, а за:

1) безобразный дриблинг

2) безобразную игру в подыгрыше

3) отсутствие скоростных качеств, которыми должна обладать девятка Барселоны

4) плохую игру без мяча.

Всё это вкупе портит игру игру команды в атаке.

Я никогда не критиковал Суареса, к примеру, за не использованные моменты. Плевать мне на это. Если он забьёт за сезон 0, но будет хорош в вышеперечисленных компонентах игры, я первый, кто будет хвалить его.

Поэтому свои ненужные подколы в адрес тех, кто абсолютно по делу критикует его, оставь при себе.

Я уважаю его прошлые заслуги. Но он года 4 назад закончился лично для меня.

Вторая половина сезона 2014 - 2015 и сезон 2015 - 2016 - он был прекрасен в те годы.

И я считаю, что игрок должен найти в себе смелость сказать: "Всё, я больше не тяну уровень этой команды, мне пора уйти", как это сделал Иньеста, который нынче ни разу не хуже условного Ракитича.

Он тогда в своём интервью сказал, что не хочет занимать чужое место и попросту поедать ЗП.

Суарес так не умеет. И Ракитич, кстати, тоже. Вот такие игроки меня раздражают.

Будь мужчиной, просто уйди, а не сиди на прошлых заслугах и дружбе с Месси.
Offline   Ответить с цитированием